Astrology - Numerology in Gwadar, Balochistan

Thursday, 30 May 2019
  Astrologer in Pakistan Amil Baba in Lahore Kala jadu-Kala ilm.
Pasand ki shadi ka masla ho ya apni pasand ko shadi k liye razzi krna ho Kisi ko manana ho ya…
Balochistan › Gwadar
 
Saturday, 9 February 2019
  Love marriage specialist +923082609488 tantrik barhman
tantrik barhman sy fore rabta 24 ghantay may har paryshani khatma AP tamam masail say chutkara…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 28 January 2019
  Black magic removal expert amil baba rizwan bangali 03016550002
Zindagi ka kisi bhi kisam ka masla hai fori hal karwaein rizwan bangali amil baba sy.
Balochistan › Gwadar
Rs 9,000
Saturday, 26 January 2019
  Love marriage specialist rizwan bangali in karachi 03016550002
Zindagi k dard ko apny ilm se mita deity hen be olad lazmi rabta kren rizwan bangali amil baba sy.
Balochistan › Gwadar
Rs 7,000
Tuesday, 22 January 2019
  Be wafa ko wafadar banye rizwan bangali 03016550002
Istikhara karwaein or zindagi ka sahii faisla lein to fori rizwan bangali amil baba sy rabta karein…
Balochistan › Gwadar
Rs 8,000
Wednesday, 9 January 2019
  Best##free##astrology##service spell molvi ji in uk+91-9680523187
…best##free##astrology##service spell molvi ji in uk+91-9680523187 best##free##astrology##service…
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 11 December 2018
  Influencing your spouse or romantic partner
ARE YOU DISAPPOINTED MEETING ASTROLOGER AND NOT GETTING SOLUTION? Then consult me for solutions on…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 3 December 2018
  Sohar kaay bahr aurat say taluqat... Karo bar kaa masla... 0092-336-5196245
Bachay. Bachieon kaay rishtay naa hona yaa ho kar toot jana. 0092-336-5196245
Balochistan › Gwadar
 
Saturday, 1 December 2018
  Jadu tuna... Free istkhara... Free zaicha... 0092-336-5196245
Allah hoo allah hoo sirf klam-e-ilahi aur noori ilm se har mushkil se mushkil kaa fori hal…
Balochistan › Gwadar
 
Sunday, 4 November 2018
  Shadi ma rakvat mobhab ka masla fori hall Ghanga Davi WhatsApp on
C he v g hf friends g him he j
Balochistan › Gwadar
Rs 611
Friday, 2 November 2018
    Islamic Wazaif for Marriage ? +-91-9983157002 ?
Astrologer Ashraf khan Ji Is The Best Muslim Astrologer In The World Because He Uses The Blessings…
Balochistan › Gwadar
 
Thursday, 11 October 2018
  FREE Zaicha... Astrology For All 0092-336-5196245
Domestic problems 0092-336-5196245
Balochistan › Gwadar
Rs 119
Wednesday, 10 October 2018
  Kaly jado ka toor or palat kay mahir (aamil ayub rizwi)0092-336-5196245
In the blink of an eye you require the divorce issue solutions. The planet will change the place…
Balochistan › Gwadar
Rs 650
Saturday, 29 September 2018
  फ्री सेवा फ्री समादान ((फ्री ,फ्री ,फ्री ,फ्री ,फ्री Vashikaran spectlist
Manpasand shadi jaded ka masla Souten karog bahu susralmay tang Harjaiz wa najaiz Kam eik…
Balochistan › Gwadar
 
Friday, 7 September 2018
  Fugsukgdhojdshjygv
Shitssbbjjiicmncxgmmmvggjg
Balochistan › Gwadar
Rs 8,575
Loading...
Thursday, 6 September 2018
  Rehmat bibi istakhara santar iom watssap on 24hors
Dil ki murad puri karni ho ya kisi k dil mein apni muhabbat jagani ho to abhi rabta karein…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 3 September 2018
  Rehmatbibi online istakhara santar warod femans warssap IMO on 24 hors
Iage as arabic taweez to put it differently jaldi shadi ka taweez with this in mind kala jadoo…
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 25 July 2018
  Powerfull black magic expert... Just call once for solving your problems
Powerfull black magic expert. Just call once for solving your problems
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 11 July 2018
  03100670888 black magic in pakistan contact number famous amil in lahore/karachi
If you have any further questions, please do not hesitate to contact us via phone, Professor Sajid…
Balochistan › Gwadar
Rs 345
Tuesday, 26 June 2018
  lGet Your Love Back By Muslim Astrologer call molvi jee in kuwait +91-7568903785
Balochistan › Gwadar
Rs 100
Wednesday, 6 June 2018
  Online istikhara
Alhamd ilmol adad santar jo k arse darass se awam monass ki kehdmat bazariya qurani wazaif amliyato…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 4 June 2018
  Kala jadu manpasand shadi black magic talaq sotan ka rog 0331 9879098
Kaly appreciate your efforts
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 22 May 2018
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap
Har preshani ka hall yaqenan he agar AP chayen Manpasand shadi dusman ka kauf shankarlaal
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 7 May 2018
  Noon mashi kaly shakto k mahir 03461871746
Noor mashi 03461871746 Kala ilam kala jadu har jaiz wa najaiz kam sirf 2 ghanto mai abhi rabta…
Balochistan › Gwadar
 
Saturday, 5 May 2018
  Shankar lal Kali shakto k mahir IMO warssap on 24 .
Man Pasand Shadi, Online istikhara Free istikara, for Manpasand ki Shadi Manpassand, Shadi…
Balochistan › Gwadar
 
Friday, 4 May 2018
  Miyan biwi ka masla hal jadu tona sy nijat +923128706140 0nline Kala jadu in uk.
World Famious astrologer Karo barri bandish rishty me rukawaat Whatsapp 03128706140.
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 2 May 2018
  Aap ki tamam pareshaniyo se chutkara paai suffi ghulaam murtaza qadri merhoom
…k bete
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 30 April 2018
  Kala jadu=kala ilm +923128706140 Black magic specialist kaly ilm waly.
Baba Nawaz shah 0092-312870610 Ap Kay tamam masail ka Hal sirf ek phone call par manpasand shadi…
Balochistan › Gwadar
 
Saturday, 14 April 2018
  Ayazbangali Kali shalto kaly kaly jado .k mahir IOM warsssp
Job ka masla Shaadi ka maslah Har cheez Ka hell mojud…jadoo ki waja say her kam main nuqsan hota…
Balochistan › Gwadar
 
Sunday, 8 April 2018
  Rhemat bibi kaly or safli amal ki kat orpat 24 hors.
Inami bond prize bond ka istikhara rohani Abi rabta karin in Shah Allah ap ke har masle ka hal hoga
Balochistan › Gwadar
 
Page: 1  2  3  4  next »