Astrology - Numerology in Gwadar, Balochistan

Friday, 27 September 2019
    Black magic specialist noor bibi whatsapp 03132901229
Olad ka masla ho ya karobar ka masla fori hal whatsapp 03132901229
Balochistan › Gwadar
Rs 100
Tuesday, 13 August 2019
  Amil Makrani
Hr kam k mahir
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 7 August 2019
  Rohani Wazaif For Muslims
Wazifa for Lost Love and wish: Get your lover back by doing this Rohani Wazifa. This is very…
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 10 July 2019
  Online Amil Baba For UK USA Free Online Istikhara
Kalay Jadoo Ka Mukmal Toor Karwaen Kya Aap ko yaqeen hai aap ke ooper kissi ne kaha jadoo kiya hai…
Balochistan › Gwadar
Rs 10
Wednesday, 9 January 2019
  Best##free##astrology##service spell molvi ji in uk+91-9680523187
…best##free##astrology##service spell molvi ji in uk+91-9680523187 best##free##astrology##service…
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 11 December 2018
  Influencing your spouse or romantic partner
ARE YOU DISAPPOINTED MEETING ASTROLOGER AND NOT GETTING SOLUTION? Then consult me for solutions on…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 3 December 2018
  Sohar kaay bahr aurat say taluqat... Karo bar kaa masla... 0092-336-5196245
Bachay. Bachieon kaay rishtay naa hona yaa ho kar toot jana. 0092-336-5196245
Balochistan › Gwadar
 
Saturday, 1 December 2018
  Jadu tuna... Free istkhara... Free zaicha... 0092-336-5196245
Allah hoo allah hoo sirf klam-e-ilahi aur noori ilm se har mushkil se mushkil kaa fori hal…
Balochistan › Gwadar
 
Sunday, 4 November 2018
  Shadi ma rakvat mobhab ka masla fori hall Ghanga Davi WhatsApp on
C he v g hf friends g him he j
Balochistan › Gwadar
Rs 611
Friday, 2 November 2018
    Islamic Wazaif for Marriage ? +-91-9983157002 ?
Astrologer Ashraf khan Ji Is The Best Muslim Astrologer In The World Because He Uses The Blessings…
Balochistan › Gwadar
 
Thursday, 11 October 2018
  FREE Zaicha... Astrology For All 0092-336-5196245
Domestic problems 0092-336-5196245
Balochistan › Gwadar
Rs 119
Wednesday, 10 October 2018
  Kaly jado ka toor or palat kay mahir (aamil ayub rizwi)0092-336-5196245
In the blink of an eye you require the divorce issue solutions. The planet will change the place…
Balochistan › Gwadar
Rs 650
Wednesday, 25 July 2018
  Powerfull black magic expert... Just call once for solving your problems
Powerfull black magic expert. Just call once for solving your problems
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 11 July 2018
  03100670888 black magic in pakistan contact number famous amil in lahore/karachi
If you have any further questions, please do not hesitate to contact us via phone, Professor Sajid…
Balochistan › Gwadar
Rs 345
Tuesday, 26 June 2018
  lGet Your Love Back By Muslim Astrologer call molvi jee in kuwait +91-7568903785
Balochistan › Gwadar
Rs 100
Loading...
Wednesday, 6 June 2018
  Online istikhara
Alhamd ilmol adad santar jo k arse darass se awam monass ki kehdmat bazariya qurani wazaif amliyato…
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 4 June 2018
  Kala jadu manpasand shadi black magic talaq sotan ka rog 0331 9879098
Kaly appreciate your efforts
Balochistan › Gwadar
 
Friday, 4 May 2018
  Miyan biwi ka masla hal jadu tona sy nijat +923128706140 0nline Kala jadu in uk.
World Famious astrologer Karo barri bandish rishty me rukawaat Whatsapp 03128706140.
Balochistan › Gwadar
 
Wednesday, 2 May 2018
  Aap ki tamam pareshaniyo se chutkara paai suffi ghulaam murtaza qadri merhoom
…k bete
Balochistan › Gwadar
 
Monday, 30 April 2018
  Kala jadu=kala ilm +923128706140 Black magic specialist kaly ilm waly.
Baba Nawaz shah 0092-312870610 Ap Kay tamam masail ka Hal sirf ek phone call par manpasand shadi…
Balochistan › Gwadar
 
Thursday, 29 March 2018
  Islamic Dua= For Success =DUA TO GET MY= LOST LOVE BACK {{ +91-⓽⓺46050048 canada
Islamic Dua For Success DUA TO GET MY LOST LOVE BACK {{ +91-⓽⓺46050048 canada Islamic Dua For…
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 27 March 2018
  amil baba in California Texas +923128706140
…Manpsand shadi karni ho ya rukwani Abi rabta karin Ghr ka koi masla b ho mslan shadi na hona aolad…
Balochistan › Gwadar
Rs 800
Wednesday, 21 March 2018
  Gwadar no 1 amil baba 03128706140 black magic specialist
…Sootan se chutkara zalim shohar ke shar se mehfooz abi rabta karin
Balochistan › Gwadar
Rs 900
Thursday, 8 March 2018
  Nana Bangali .online amil baba contact on whats up +923000369178
Love problam solution in one calll 03000369178
Balochistan › Gwadar
 
Friday, 2 March 2018
  Famous Pakistani Astrologer nawaz shah - Best Astro Palmist 03128706140
You can thing before marriage then you can take a step about marriage at this time there are no…
Balochistan › Gwadar
Rs 2,000
Sunday, 25 February 2018
  Kalyani Devi astrology Ward femans IMO. warssap on
Nafrat aur mohabat main jeet mohabat ki .Elan ab her dil ki muraad purree ho gi. Elan aik bar…
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 30 January 2018
  Black magic specialist in pakistan 03100670888
St know exactly wh
Balochistan › Gwadar
 
Friday, 26 January 2018
  Istikhara for love back +919829511624
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 9 January 2018
  Online istikhara service
Shadi ka istikhara business ka istikhara love marriage ka istikhara karviyan free 00923034578677…
Balochistan › Gwadar
 
Tuesday, 21 November 2017
  Zalem sohar sy nejad meya bv ma mohabat +92-331-2434755
Sotan sy nejad sasoral ma ezat vesa ka maslah fore rabta kary
Balochistan › Gwadar
 
Page: 1  2  next »